










| Вес | 5.5 кг |
|---|---|
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Типоразмер | Midi-Tower |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | немає |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Кардридер | немає |
| Цвет | white |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 4 |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Максимальна висота кулера CPU | 164 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | 200 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 410 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Наявність бокового вікна | з боковим вікном |
| Пиловий фільтр | є |
| Потужність блока живлення | без блока живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розташування блока живлення | верхнє |
| Розташування портів | на передній панелі вгорі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
DeepCool CG330 3F — это панорамный корпус с двухкамерной конструкцией для лучшей вентиляции и организации внутреннего пространства. В комплекте предустановлены три вентилятора ARGB, которые создают яркий и современный вид вашей сборки.
Корпус оснащен боковой панелью без стоек, что обеспечивает широкий обзор компонентов при компактных габаритах. Поддержка материнских плат с обратными разъемами позволяет скрыть кабели, обеспечивая эстетичный и аккуратный вид системы.