










| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| Вес | 4.4 кг |
|---|---|
| Высота | 424.5 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Ширина | 195 мм |
| USB 2.0 | Нет |
|---|---|
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Цвет | white |
| Кількість встановлених вентиляторів | не встановлено |
| Кількість відсіків 2.5" | 1 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | Нет |
| Кількість відсіків 5.25" | Нет |
| Максимальна висота кулера CPU | 164 мм |
| Максимальна довжина блока живлення | 140 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 342 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Наявність бічного вікна | з бічним вікном |
| Пиловий фільтр | є |
| Потужність блока живлення | без блока живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розташування блока живлення | верхнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 4 |
| Способ установки | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | Нет |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | Нет |
CH170 Plus — это вертикальная модель корпуса, обеспечивающая гибкость в выборе кулеров и блоков питания при компактном дизайне.
Сетчатые панели с разных сторон усиливают воздушный поток, обеспечивая охлаждение системы, а панель из закаленного стекла подчеркивает компоненты.
Независимо от выбранного вами блока питания, CH170 Plus поддерживает графические процессоры длиной до 342 мм (328 мм с установленным верхним вентилятором), шириной до 138 мм и толщиной до 75 мм. Карты могут быть вставлены непосредственно в материнскую плату.
CH170 Plus может поддерживать блоки питания ATX, SFX или SFX-L размером до 140 мм.
Придайте своей сборке уникальность с помощью аксессуаров DeepCool, таких как крепление для гарнитуры HB-01 и декоративные насадки PIXEL.