







| Производитель | COUGAR |
|---|---|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Состояние | Новое |
| Высота | 493 мм |
|---|---|
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 235 мм |
| USB 2.0 | немає |
|---|---|
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | немає даних |
| Кардридер | немає |
| Цвет | Black |
| Кількість встановлених вентиляторів | 3 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 430 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| Наявність бічного вікна | з бічним вікном |
| Пиловий фільтр | є |
| Потужність блока живлення | без блока живлення |
| Підсвітка | ARGB-підсвітка |
| Розташування блока живлення | нижнє |
| Розташування портів | на бічній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Способ установки | вертикальний |
| Сітка (Mesh) | немає |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB |
CFV235 Vision – это новый тип корпуса для ПК с инновационной конструкцией центральной плавающей вентиляции (CFV). Она разделяет отсек питания и основной отсек, позволяя использовать свободное пространство между ними для охлаждения и дополнительной вентиляции.
Встроенный 9.16-дюймовый IPS TFT LCD-дисплей обеспечивает программный мониторинг системы в режиме реального времени с разрешением 1920х462 и частотой обновления 60 Гц.
Прочная стальная рама толщиной 1.5 мм гарантирует надежность, а продуманная система кабель-менеджмента с отступом 38 мм за лотком материнской платы поможет создать эстетичную сборку.