







| Производитель | Deepcool |
|---|---|
| Форм-фактор | ATX |
| +12V1 | 41.6A |
|---|---|
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 16А |
| +5V | 16А |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| Molex | 2 |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | немає |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 6 |
| Вес | немає даних |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити | 140х150х86 мм |
| Длина кабеля | MB (20+4) pin - 550 мм; CPU (4+4) pin - 620 мм; PCIE (6+2) pin - 550 + 150 мм; SATA + Molex - 2 х 450 + 150 + 150 + 150 мм |
| Захисти | OPP, OVP, SCP, UVP, OCP, OTP, SIP, NLO |
| ККД | 88% |
| Цвет | Черный |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
Блок питания DeepCool GamerStorm PF500X обеспечивает бронзовый уровень эффективности, подтвержденный сертификациями 80 Plus, Cybenetics и PPLP. Устройство гарантирует 88% КПД при типичных нагрузках (50%), что значительно снижает потери энергии и тепловыделение.