










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость передвижения | 3 км/ч |
| Цвет | Синий |
| Поворот | 360 град. |
| Наличие кабины | Да |
| Производитель | Kubota |
| Тип ковша экскаватора | Многоковшовый |
|---|---|
| Угол подъема | 30 град. |
| Угол поворота стрелы | 110 град. |
| Ширина ковша | 45 мм |
| Maксимальная глубина копания | 2927 мм |
|---|---|
| Максимальная высота копания | 4563 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 3181 мм |
| Максимальный радиус копания | 4831 мм |
| Грузоподъемность | 3.5 т |
| Марка двигателя | kubota |
|---|---|
| Объем двигателя | 1.5 л |
| Мощность двигателя | 26 л. с. |
| Количество цилиндров | 4 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Длина | 2921 мм |
|---|---|
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2369 мм |
| Вес | 3500 кг |
RIPPA R32 PRO — профессиональный мини-экскаватор нового поколения для интенсивных строительных, коммунальных и земельных работ. Модель сочетает мощный двигатель Kubota, усиленную гидравлическую систему и современную конструкцию с высокой маневренностью и комфортом оператора.
Экскаватор создан для ежедневной работы под нагрузкой и отлично подходит для строительства, копирования траншей, фундаментальных работ, демонтажа, благоустройства территорий и работы с тяжелым навесным оборудованием.
Благодаря компактным габаритам и высокой проходимости RIPPA R32 PRO эффективно работает как в городских условиях, так и на больших строительных площадках. Мощная гидравлики обеспечивает стабильную работу гидромолота, бура, грейфера и другого навесного оборудования.
Преимущества RIPPA R32 PRO:
Технические характеристики:
Модель: RIPPA R32 PRO
Тип техники: Минималиксаватор
Эксплуатационный вес: около 3500 кг
Двигатель: Kubota V1505 в зависимости от комплектации
Тип топлива: Дизель
Охлаждение: Водяное
Тип хода: Гусеничный
Глубина копания: около 2800–3200 мм
Тип кабины: Открытая / закрытая в зависимости от комплектации
Область применения:
Доступное навесное оборудование:
Комплектация:
Гарантия:
12 месяцев или 600 моточасов.
Доставка по всей Украине.
Возможен безналичный расчет и сервисное обслуживание.