










| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Тип ходовой экскаватора | Гусеничные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость передвижения | 3 км/ч |
| Поворот | 360 град. |
| Наличие кабины | Нет |
| Производитель | Kubota |
| Тип ковша экскаватора | Многоковшовый |
|---|---|
| Угол подъема | 30 град. |
| Угол поворота стрелы | 111 град. |
| Ширина ковша | 40 мм |
| Maксимальная глубина копания | 2420 мм |
|---|---|
| Максимальная высота копания | 3396 мм |
| Максимальная высота разгрузки | 2182 мм |
| Максимальный радиус копания | 3975 мм |
| Грузоподъемность | 1.8 т |
| Тип двигателя | Дизельный |
|---|---|
| Марка двигателя | Kubota |
| Объем двигателя | 0.898 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Длина | 2403 мм |
|---|---|
| Ширина | 989 мм |
| Высота | 2322 мм |
| Вес | 1848 кг |
RIPPA R18 PRO – современный мини-экскаватор профессионального класса для строительных, земельных, коммунальных и ландшафтных работ. Модель сочетает компактные размеры, высокую производительность и надежный японский двигатель Kubota, что обеспечивает стабильную работу даже под большой нагрузкой.
Экскаватор идеально подходит для копания траншей, фундаментальных работ, благоустройства территорий, демонтажа, работы на фермах и в условиях ограниченного пространства. Благодаря усиленной гидравлической системе и высокой маневренности RIPPA R18 PRO демонстрирует эффективную и комфортную работу в течение всего рабочего дня.
Преимущества RIPPA R18 PRO:
Технические характеристики:
Модель: RIPPA R18 PRO
Тип техники: Минималиксаватор
Эксплуатационный вес: 1848 кг
Двигатель: Kubota D902
Тип топлива: Дизель
Охлаждение: Водяное
Максимальная глубина копания: 2420 мм
Максимальная высота копания: 3365 мм
Максимальный радиус копирования: 4020 мм
В комплекті ковші 30/40/60 см
Тип кабины: Открытая / закрытая в зависимости от комплектации
Область применения:
Доступное навесное оборудование:
Гарантия:
12 месяцев или 600 моточасов.
Доставка по всей Украине.
Возможен безналичный расчет и сервисное обслуживание.