





| Производитель | PROFI-TEC |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 65.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Диаметр цилиндра | 65 мм |
|---|---|
| Количество колес | 4 шт |
| Количество оборотов | 1100 об/хв |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальное давление | 8 |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Тип двигателя | Асинхронний |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип назначения | Потужний масляний PROFI-TEC OC-100V2 (100 л, 2.2 кВт, 415 л/хв) 007820 |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип привода | ремінний |
| Частота тока | 50 Гц |
Назначение
Характеристика
Комплектация