








| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Тип двигателя | Электрический |
| Блокировка шпинделя | Да |
|---|---|
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Металлический кейс | Нет |
|---|---|
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Тип назначение | Электрический ручной столярный фрезер по дереву Einhell TC-RO 1155 E 1100 Вт 8 цанга электрофрезер (4350470) |
|---|
Электрический фрезер Einhell TC-RO 1155 E предназначен для фрезерования профилей, пазов, продольных отверстий и узоров.