










| Вес | 300 г |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Категория | Im Детская мини сумочка Air Gen круглая с блестками для девочек из экокожи маленькая сумка для девочки IMD22/G |
|---|---|
| Тип назначения | Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек |
| Штрих-Код | IMD22/G_1748_D/8 |
Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 16 см;
Ширина: 18 см;
Глубина: 8 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой
С заботой о каждом клиенте
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.