










| Вес | 400 г |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Категория | Im Детская мини сумочка Air Gen Кенгуру из экокожи для девочек с плечевым ремнем маленькая сумка с мед IMD22/G |
|---|---|
| Тип назначения | Детская мини сумочка Кенгуру, маленькая сумка для девочек с кенгуру на плечо |
| Штрих-Код | IMD22/G_1751Д_D/8 |
Детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 21 см;
Глубина: 7 см;
Достоинства:
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму;
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой
С заботой о каждом клиенте
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.