










| Вес | 400 г |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Глубина | 7 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Категория | Im Детская мини сумочка Air Gen с мишкой рептилия черная лаковая сумка для девочек на плечо маленькая IMD22/G |
|---|---|
| Тип назначения | Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо |
| Штрих-Код | IMD22/G_1645Д_D/8 |
Детская мини сумочка с мишкой рептилия, маленькая лаковая сумка для девочек с медведем на плечо
Характеристики:
Материал: Качественная и плотная экокожа;
Высота: 20 см;
Ширина: 16 см;
Глубина: 7 см;
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой
С заботой о каждом клиенте
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.