










| Вес | 350 г |
|---|---|
| Высота | 17 см |
| Глубина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Категория | Im Детская мини сумочка Air Gen клатч на плечо для девочек из экокожи маленькая сумка для прогулок и и IMD22/G |
|---|---|
| Тип назначения | Детская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка для девочек |
| Штрих-Код | IMD22/G_1330Д_D/8 |
Детская мини сумочка клатч на плечо, маленькая сумка для девочек
Характеристики:
Материал: экокожа (хорошо держит форму);
Ширина: 13 см;
Ширина по основанию: 8 см;
Высота: 17 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой
С заботой о каждом клиенте
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.