










| Вес | 600 г |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 23 см |
| Тип | Рюкзак |
| Категория | Im Детский леопардовый рюкзак Air Gen для девочек из экокожи коричневый мини рюкзачок для школы и прог IMD22/G |
|---|---|
| Штрих-Код | IMD22/G_1059Д_D/8 |
Детский леопардовый рюкзак люкс качество. Мини рюкзачок для девочек тигровый
Характеристики:
Люкс Качество!
Материал: высококачественная экокожа;
Качественный и практичный подклад;
Высота: 27 см;
Ширина: 23 см;
Глубина: 12 см;
Мы не меняем цены, озвученные на сайте в день покупки, даже если они изменились у нас на складе.
![]()
Огромный ассортимент товаров. Каждый найдет то, что ему нужно!

Предоставляем гарантию качества на весь ассортимент товаров.

Имеем огромный клиентский опыт работы в данной сфере.

Всегда стремимся предоставить наилучший сервис и качество товара для нашего клиента

Весь товар проверяется на наличие брака перед отправкой
С заботой о каждом клиенте
ДОСТАВКА ПО всей УКРАИНЕ:
Мы качественно и надежно упаковываем все наши посылки, за сохранение содержимого можете не беспокоиться.
Смотрите наши другие объявления.
Всем удачных покупок.