








| Производитель | Sticker Wall |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 23 мм |
| Длина | 300 см |
|---|---|
| Покрываемая панелью площадь | 0,09 |
| Размер | 300х300х23 |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 300 см |
Назначение: внутренние и внешние отделочные работы, обустройство садовых троп, террас, патио, веранд, зон у бассейнов и в коммерческих пространствах.