









| Вес | 0.2 кг |
|---|---|
| Высота | 108 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Время зарядки | 2 час |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 5 В |
| Ток заряда | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
|---|---|
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита от короткого замыкания | Да |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Размер | - |
|---|
Назначение
Комплектация