




| Производитель | NTE |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника | Качения |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Вид смазки | Жидкая |
| Вес | 9 кг |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
|---|---|
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Высота | 174 мм |
| Наличие корпуса | Да |
|---|---|
| Уплотнитель | Да |
| Статическая нагрузка | 53 Н |
| Динамическая нагрузка | 72.7 Н |
| Защитный уплотнитель | Резина |
Производитель: NTE Slovakia
Основные параметры:
| Внутренний диаметр (мм) d | 80 |
| Общая высота узла (мм) H2 | 174 |
| Ширина корпуса (мм) A | 78 |
| Длина корпуса (мм) L | 292 |
| Расстояние от основания до оси вращения (мм) H | 88,9 |
| Межцентровое расстояние крепежных отверстий (мм) J | 232 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C | 72,7 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co | 53 |
| Диаметр отверстия/резьба (мм) N | 25 |
| Размер крепежного отверстия (мм) N1 | 35 |
| Вес (кг) | 9 |
| Тип восприятия нагрузки | Радиальная |
| Продукция | Подшипниковые узлы |
| Тип товара | Стационарный подшипниковый узел |
| Серия узла | UCP |
| Производитель | NTE |
| Наименование | UCP 216 |