





| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
Тип: Блоки питания для ноутбуков / Зарядные устройства.
Адаптер переменного тока (зарядное устройство) мощностью 90 Вт, предназначенный для стабильной и безопасной работы ноутбуков бренда Asus, а также для быстрой зарядки их аккумулятора от стандартной электросети. Устройство поддерживает универсальный диапазон входного напряжения, что позволяет использовать его по всему миру. Встроенные платы защиты предохраняют технику от перепадов напряжения, перегрузки по току и короткого замыкания.
⚠️ Обратите внимание на покупку! Данная модель зарядного устройства оснащена штекером с внешним диаметром 4.5 ммвнутренним диаметром 3.0 мм и центральным контактом (голкой) внутри. Обязательно измерьте разъем вашего оригинального блока питания перед заказом, так как некоторые из перечисленных моделей ноутбуков в зависимости от года выпуска или комплектации могут использовать другие виды разъемов (например, 5.5 x 2.5 мм).
| Параметр | Значение |
| Входное напряжение (Input) | 100–240V ~ 50-60Hz (для международного использования) |
| Выходное напряжение (Output) | 19V |
| Выходной ток (Current) | 4.74A |
| Максимальная мощность | 90W |
| Размер разъема (штекера) | 4.5 x 3.0 мм |
| Особенность штекера | Наличие центрального контакта (голки) |
| Комплектация сетевым шнуром | Так (входить до комплекту) |
ADP-90YD D, ADP-90YD B, PA-1900-92, ADP-90SB BB, PA3380U-1ACA, 90-N6EPW2000, 90-N6EPW2010, PA-1900-24, PA-1900-30, EXA1202YH.
Совместимые модели ноутбуков Asus:Серия N: N55SL, N75, N75E, N75S, N75SF.
Серия U: U46JC, U46S, U46SD, U46SV.
(Переченок моделей может быть неполным. Ориентируйтесь на технические параметры 19V, 4.74A и геометрию штекера).
Блок питания для ноутбука Asus (90W).
Сетевой кабель питания (2-pin/3-pin в соответствии со стандартом).
Упаковка.