
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Высота скобы | 12 мм |
| Диаметр | 0.74 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
|
Пожалуйста, уточайте наличие данного товара. Описание товара: Характеристики |
|
| Ширина (B), мм | 11.4 |
| Толщина (D), мм | 0,74 |
| Длина (L), мм | 12.0 |