










| Вид | Кормушка/поилка |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл/пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
|---|---|
| Длина | 390 мм |
| Объем | 0.3 г |
| Ширина | 210 мм |
| Вид животных | Собаки, Кішки |
|---|---|
| Особенности | З підставкою, Подвійна |
| Размер породы животных | Середні, Дрібні |
Данная миска-лабиринт – идеальный выбор для ответственного владельца животных! Миска имеет специальный дизайн в виде лабиринта, который заставляет вашего любимца есть медленнее, что способствует лучшему пищеварению и снижает риск переедания. Это особенно важно для активных и склонных к быстрому поглощению корма животных.
Автоматическая поилка поддерживает постоянно свежий уровень воды, что обеспечивает вашего любимца чистой водой в течение всего дня, стимулируя его пить больше. Конструкция поилки позволяет легко наполнять и мыть резервуар. Благодаря использованию высококачественных, безопасных для здоровья материалов, миска является долговечной и безопасной для вашего пушистого друга.
Преимущества:
Материал: пластик, металл (нержавеющая сталь)
Размер: 39х21х20 см.