









| Производитель | Dacia |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 144 Вт/ч |
| Вход ATS | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная сила тока | 26.1 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 6.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 6500 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Дистанционный, Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Степень автоматизации | 2 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Вес | 68 кг |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Компрессия | 9.2 |
|---|---|
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vackson VX390ER |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| НАЗВА ТОВАРУ | Бензиновий генератор для роботи Vackson (6.0/6.5 кВт, дисплей, електрост-р, пульт) Інверторний генератор для дому, бензогенератор |
|---|
Инверторный бензиновый генератор Vackson VK15500iSER (6.0/6.5 кВт, дисплей, электростартер, пульт)
Инверторный генератор Vackson VK15500iSER — это мощный и надежный источник резервного питания для дома, офиса, мастерской, СТО или коммерческого использования. Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем, инверторной системой стабилизации напряжения, LCD-дисплеем, электростартером и пультом дистанционного запуска. Генератор выдает чистую синусоиду, что позволяет безопасно подключать газовые котлы, серверное оборудование, компьютеры и другую чувствительную электронику.
Инверторная технология обеспечивает стабильное питание без скачков напряжения, что особенно важно для современной электроники и профессионального оборудования.
Модель VK15500iSER сочетает высокую мощность, стабильную работу и комфорт эксплуатации.
Пульт дистанционного запуска позволяет запускать генератор на расстоянии, а электростартер значительно упрощает использование генератора.
Закрытый корпус помогает снизить уровень шума и защищает внутренние узлы от пыли и влаги.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | инверторный бензиновый генератор |
| Бренд | Vackson |
| Модель | VK15500iSER |
| Номинальная мощность | 6.0 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | электростартер / ручной / дистанционный |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип топлива | бензин |
| Объем топливного бака | 12–20 л |
| Время автономной работы | до 8–16 часов |
| Уровень шума | 60–68 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Дисплей | LCD |
| Пульт ДУ | есть |
| Вес | около 45–65 кг |
*В зависимости от комплектации.
Подходит ли для котла и серверного оборудования?
✅ Да, генератор выдает чистую синусоиду.
Есть ли дистанционный запуск?
✅ Да, модель оснащена пультом дистанционного запуска.
Есть ли электростартер?
✅ Да, генератор оснащен электростартером.
Сколько работает на одном баке?
✅ До 8–16 часов в зависимости от нагрузки.
генератор Vackson VK15500iSER, инверторный генератор Vackson, бензиновый генератор 6.5 кВт, генератор с чистой синусоидой, купить Vackson VK15500iSER, тихий инверторный генератор, генератор для котла и дома, генератор Vackson с дистанционным запуском
