



| Емкость аккумулятора | 144 Вт/ч |
|---|---|
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 5000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Рабочее давление | 0.03 бар |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Dacia |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Вес | 46 кг |
|---|---|
| Высота | 585 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Расход газа (метан) | 1.2 куб. м/час |
|---|---|
| Расход газа (пропан-бутан) | 1.5 л/ч |
| Компрессия | 8.7 |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Zeko ZK223i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Объем топливного бака | 10.5 л |
| Мощность двигателя | 8.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| НАЗВА ТОВАРУ | Потужний генератор газ-бензин однофазний Zeko (4.5/5.0 кВт, дисплей) Ручний генератор для аварійного живлення, побутові генератори |
|---|
Инверторный двухтопливный генератор (газ/бензин) Zeko ZK8700S-INV-W-NG (4.5/5.0 кВт, дисплей)
Инверторный генератор Zeko ZK8700S-INV-W-NG — это современный и универсальный источник резервного питания, который работает как на бензине, так и на газе (LPG/NG). Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем, инверторной системой стабилизации напряжения и LCD-дисплеем для контроля параметров работы. Генератор выдает чистую синусоиду, что позволяет безопасно питать газовые котлы, компьютеры, телевизоры и другую чувствительную электронику.
Возможность работы на газе позволяет снизить расходы на топливо и обеспечивает более длительную автономную работу.
Модель ZK8700S-INV-W-NG сочетает высокую мощность, экономичность и универсальность использования.
Двухтопливная система позволяет использовать бензин или газ в зависимости от потребностей и доступности топлива.
Закрытый корпус помогает снизить уровень шума и защищает внутренние узлы генератора от пыли и влаги.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | инверторный двухтопливный генератор |
| Бренд | Zeko |
| Модель | ZK8700S-INV-W-NG |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип топлива | бензин / газ LPG / природный газ NG |
| Объем топливного бака | 10–15 л |
| Время автономной работы | до 8–14 часов |
| Уровень шума | 58–66 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Дисплей | LCD |
| Вес | около 40–60 кг |
*В зависимости от комплектации.
Может ли генератор работать на газе?
✅ Да, модель поддерживает работу на LPG и природном газе NG.
Подходит ли для котла и компьютера?
✅ Да, генератор выдает чистую синусоиду.
Есть ли дисплей?
✅ Да, модель оснащена LCD-дисплеем.
Сколько работает на одном баке?
✅ До 8–14 часов в зависимости от нагрузки.
генератор Zeko ZK8700S-INV-W-NG, двухтопливный генератор Zeko, генератор газ бензин, инверторный генератор 5.0 кВт, генератор с чистой синусоидой, генератор LPG NG, купить Zeko ZK8700S-INV-W-NG, генератор для котла и дома
