










| Производитель | DeWalt |
|---|---|
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 9.6 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 2500 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Вес | 19 кг |
|---|---|
| Высота | 450 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Компрессия | 8.3 |
|---|---|
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | DeWalt |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.95 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| НАЗВА ТОВАРУ | Інверторний генератор для побутової техніки DeWalt (2.2/2.5 кВт) Бензинову електростанцію для будинку, топ інверторних генераторів |
|---|
Инверторный бензиновый генератор DeWalt DWG2500i (2.2/2.5 кВт)
Инверторный генератор DeWalt DWG2500i — это современный и экономичный источник резервного питания для дома, дачи, мастерской или выездных работ. Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем и инверторной системой стабилизации напряжения, которая обеспечивает чистую синусоиду для безопасного подключения газовых котлов, ноутбуков, телевизоров и другой чувствительной электроники.
Инверторная технология обеспечивает стабильное напряжение без скачков, что особенно важно для современной электроники и систем отопления.
Модель DWG2500i сочетает компактность, стабильную работу и экономичность.
Закрытый корпус помогает снизить уровень шума и защищает внутренние узлы генератора от пыли и влаги.
Генератор отлично подходит для резервного питания бытовой техники и электроники во время отключений электроэнергии.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | инверторный бензиновый генератор |
| Бренд | DeWalt |
| Модель | DWG2500i |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип топлива | бензин |
| Объем топливного бака | 4–6 л |
| Время автономной работы | до 6–9 часов |
| Уровень шума | 58–65 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Вес | около 20–27 кг |
Подходит ли для котла и ноутбука?
✅ Да, генератор выдает чистую синусоиду.
Какой тип запуска?
✅ Ручной стартер.
Шумный ли генератор?
✅ Генератор имеет сниженный уровень шума благодаря закрытому корпусу.
Сколько работает на одном баке?
✅ До 6–9 часов в зависимости от нагрузки.
генератор DeWalt DWG2500i, инверторный генератор DeWalt, бензиновый генератор 2.5 кВт, генератор с чистой синусоидой, купить DeWalt DWG2500i, тихий инверторный генератор, генератор для котла и дома, бензиновый генератор DeWalt
