




| Производитель | Без бренда |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 130 мм |
Характеристики:
Тип: совок для уборки за собакой
Вид животных: кошки, собаки
Механизм: пружинный
карабин для подвешивания
Назначение: для сбора экскрементов
Материал: пластик
Совок для уборки за собакой оснащен пренным пружинным механизмом, который обеспечивает надежную фиксацию и простоту использования.
В комплекте с Pooper Scooper поставляются одноразовые мусорные мешки, которые быстро и гигиенически убираются в специальный отсек.