







| Производитель | IN WOOD |
|---|---|
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Отделения | 2 основных, Отделение для ручек, Отделения для визиток, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Тип | Портфель |
| Цвeт | Чepный |
| Bид | Пopтфeли |
| Kaтeгopия | Для мужчин |
| Maтepиaл | Иcкусcтвeннaя кожa |
4705524 1906047 3531843 7483209 2021201 1717258 7723918 7088162 5900853 4326312 3751339 7022202 5526498 6398955 3483253 7296877 4752974 4135262 1900818 9386815 6557362 9059028 6272603 6245559 7950562 5810444 9899179 8286155 7087440 9636487 2834437 4536994 7756015 2058371 5452447 5759921 9158861 6877723 8915417 9213731 6455147 6991484 5330584 9306244 3845162 6479178 8770828 5033045 8893819 4751283 6859580 2783683 8455382 2562711 4948595 8572285 8175737 3495119 7792153 6669315 4470086 7337433 4806576 1131888 2669194 4248045 8999607 3882114 3697554 9462373 7022777 1177582 3407536 7806407 2392704 1574385 9977584 5923976 6015753 7390114 9073233 5385096 4441763 1263482 2210445 8850807 7659842 7971694 4489553 3322128 5954018 3157953 7143186 7025924 9797973 1959676 3622318 5100786 3483833 2010036 4137901 2181046 8101412 3520875 6096612 7164341 6549751 3066716 4734039 3042595 3260668 1596769 8332675 5530853