






| Производитель | Creality |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | ABS |
| 1 вантажне місце (в упаковці), мм | 210x210x75 |
|---|---|
| Вага (без упаковки), кг | 12 |
| Вага (в упаковці), кг | 13.8 |
| Вигляд пластику | Класичний |
| Виробник (бренд) | Creality |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина нитки | 399.8 m |
| Диаметр нити | 1.75 mm |
| Код УКТ ЗЕД | 3916901090 |
| Комплектация | Упаковка |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Набор | 11 + 1 шт |
| Назначение | Інженерні |
| Рекомендована швидкість друку | 40-80 mm/s |
| Розміри товару (без упаковки), мм | 65x200x200 |
| Серия | CR-ABS |
| Температура друку | 220-260℃ |
| Технологія друку | FDM (Fused deposition modeling) |
| Тип | Пластик |
| Тип пластику | ABS |
| Плотность | 1.04 g/cm³ |
ABS-пластик (акрилонитрил-бутадиен-стирол) белого цвета — инженерный термопласт для 3D-печати с высокой прочностью и устойчивостью к температурным воздействиям. Материал подходит для изготовления функциональных деталей, которые должны выдерживать нагрузки и сохранять форму.
Белый ABS-пластик CREALITY предназначен для FDM-3D-принтеров и применяется для печати прочных элементов, кожухов, деталей механизмов и прототипов. Вес — 12 кг.