




| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Вес | 32 кг |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вход ATS | Нет |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная сила тока | 13.9 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Dacia |
| Компрессия | 8.5 |
|---|---|
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vackson |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| НАЗВА ТОВАРУ | Бензиновий міні генератор (3.2/3.5 кВт, з дисплеєм, ручний старт) Інверторні електростанції, бензинову електростанцію для будинку |
|---|
Инверторный бензиновый генератор Vackson VK12500iS (3.2/3.5 кВт, с дисплеем, ручной старт)
Инверторный генератор Vackson VK12500iS — это современный источник резервного питания для дома, офиса, дачи или мастерской. Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем, инверторной системой стабилизации напряжения и LCD-дисплеем для контроля основных параметров работы. Генератор выдает чистую синусоиду, поэтому безопасно подходит для газовых котлов, компьютерной техники, телевизоров и другой чувствительной электроники.
Инверторная технология обеспечивает стабильное питание без скачков напряжения, что особенно важно для современной электроники и систем отопления.
Модель VK12500iS сочетает хорошую мощность, компактный корпус и стабильную работу.
Закрытый шумоизолированный корпус делает генератор более комфортным в использовании возле дома или на отдыхе.
LCD-дисплей позволяет удобно контролировать параметры генератора и своевременно проводить техническое обслуживание.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | инверторный бензиновый генератор |
| Бренд | Vackson |
| Модель | VK12500iS |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип топлива | бензин |
| Объем топливного бака | 7–10 л |
| Время автономной работы | до 8–10 часов |
| Уровень шума | 58–68 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Дисплей | LCD |
| Вес | около 28–35 кг |
Подходит ли для котла и компьютера?
✅ Да, генератор выдает чистую синусоиду.
Есть ли дисплей?
✅ Да, модель оснащена LCD-дисплеем.
Какой тип запуска?
✅ Ручной стартер.
Сколько работает на одном баке?
✅ До 8–10 часов в зависимости от нагрузки.
генератор Vackson VK12500iS, инверторный генератор Vackson, бензиновый генератор 3.5 кВт, генератор с чистой синусоидой, купить Vackson VK12500iS, тихий инверторный генератор, генератор для котла и дома, генератор с дисплеем
