




| Производитель | Dacia |
|---|---|
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 2000 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Вес | 21 кг |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Компрессия | 8.2 |
|---|---|
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IMLEX |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.35 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| НАЗВА ТОВАРУ | Бензиновий генератор для роботи IMLEX (1.8/2.0 кВт) Інверторний генератор для дому, електрогенератори, інверторні електростанції |
|---|
Инверторный бензиновый генератор IMLEX IM-INV2000 (1.8/2.0 кВт)
Инверторный генератор IMLEX IM-INV2000 — это компактный и экономичный источник резервного питания для дома, дачи, кемпинга или выездных работ. Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем и инверторной системой стабилизации напряжения, которая обеспечивает чистую синусоиду для безопасного питания котлов, ноутбуков, телевизоров и другой чувствительной электроники.
Инверторная технология обеспечивает стабильное напряжение без скачков, что особенно важно для современной электроники и систем отопления.
Модель IM-INV2000 сочетает компактность, тихую работу и стабильное выходное напряжение.
Закрытый корпус помогает снизить уровень шума и защищает внутренние узлы генератора от пыли и влаги.
Генератор хорошо подходит для резервного питания бытовой техники и электроники во время отключений электроэнергии.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | инверторный бензиновый генератор |
| Бренд | IMLEX |
| Модель | IM-INV2000 |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2.0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной стартер |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип топлива | бензин |
| Объем топливного бака | 4–5 л |
| Время автономной работы | до 5–8 часов |
| Уровень шума | 58–65 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Вес | около 18–22 кг |
Подходит ли для котла и ноутбука?
✅ Да, генератор выдает чистую синусоиду.
Какой тип запуска?
✅ Ручной стартер.
Шумный ли генератор?
✅ Генератор имеет сниженный уровень шума благодаря закрытому корпусу.
Сколько работает на одном баке?
✅ До 5–8 часов в зависимости от нагрузки.
генератор IMLEX IM-INV2000, инверторный генератор IMLEX, бензиновый генератор 2.0 кВт, генератор с чистой синусоидой, купить IMLEX IM-INV2000, тихий инверторный генератор, генератор для котла и дома, бензиновый генератор IMLEX
