








| Производитель | Dacia |
|---|---|
| Вход ATS | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.7 А |
| Параллельное подключение | Да |
| Предпусковой подогрев | Нет |
| Полная мощность | 2.2 кВА |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
|---|---|
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Степень автоматизации | 1 |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Вес | 22 кг |
|---|---|
| Высота | 460 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Компрессия | 8.5 |
|---|---|
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Vackson |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| НАЗВА ТОВАРУ | Легкий бензиновий генератор інверторний для дачі Vackson (2.0/2.2 кВт, з дисплеєм) Бензиновий генератор із низькою витратою палива |
|---|
Инверторный бензиновый генератор Vackson VK7500iSE (2.0/2.2 кВт, с дисплеем)
Инверторный генератор Vackson VK7500iSE — это компактный и экономичный источник резервного питания для дома, дачи, кемпинга и чувствительной электроники. Оснащен 4-тактным бензиновым двигателем, инверторной системой стабилизации напряжения и LCD-дисплеем для отображения основных параметров работы. Генератор выдает чистую синусоиду, благодаря чему безопасно подходит для котлов, ноутбуков, телевизоров и другой современной техники.
Инверторная система обеспечивает ровное напряжение без скачков, что особенно важно для газовых котлов, роутеров, ноутбуков и зарядных станций.
Модель VK7500iSE сочетает компактные размеры, тихую работу и стабильное выходное напряжение.
Закрытый корпус снижает уровень шума и защищает внутренние узлы генератора от пыли и влаги.
LCD-дисплей позволяет контролировать параметры работы и своевременно проводить обслуживание.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | инверторный бензиновый генератор |
| Бренд | Vackson |
| Модель | VK7500iSE |
| Номинальная мощность | 2.0 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип запуска | ручной / электростартер |
| Тип альтернатора | инверторный |
| Тип топлива | бензин |
| Объем топливного бака | 4–5 л |
| Время автономной работы | до 6–8 часов |
| Уровень шума | 58–65 дБ |
| Охлаждение | воздушное |
| Дисплей | LCD |
| Вес | около 20–25 кг |
Подходит ли для котла и ноутбука?
✅ Да, генератор выдает чистую синусоиду.
Есть ли дисплей?
✅ Да, модель оснащена LCD-дисплеем.
Какой тип запуска?
✅ Ручной стартер и электрозапуск.
Сколько работает на одном баке?
✅ До 6–8 часов в зависимости от нагрузки.
генератор Vackson VK7500iSE, инверторный генератор Vackson, бензиновый генератор 2.2 кВт, генератор с чистой синусоидой, купить Vackson VK7500iSE, тихий инверторный генератор, генератор для котла и дома, генератор с дисплеем
