
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Производитель | Rozkom |
| Тип мебели | шкаф |
| Функциональное назначение | Для одежды |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация скамейкой | Нет |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ширина | 600 мм |
|---|---|
| Глубина | 410 мм |
| Высота | 1300 мм |
600х410х1300 мм
Стеллаж с 6 выдвижными ящиками полного выдвижения.
Фасады и корпус изготавливаются из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.
Задняя стенка изготовлена из белой односторонней ХДФ толщиной 2,5 мм.
Оклейка: кромочная лента ПВХ толщиной 1 мм.
Цвета ЛДСП и кромки – на выбор Заказчика.