


| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор инструментов |
| Вага в упаковці | 0.900 кг |
|---|---|
| Висота в упаковці (см) | 14 см |
| Гарантия | 14 днів |
| Глибина в упаковці (см) | 26.5 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Ширина в упаковці (см) | 16.5 см |
В набор входят: экскаватор, электрическая отвертка + 2 биты, молоток, отвертка, гаечный ключ, 13 шурупов. Экскаватор ездит, поворачивает, меняет направление, ковш движется, звук двигателя, гудок, музыка, свет в кабине водителя. Рекомендуемый возраст: от 18 мес. Питание: экскаватор - 3 батарейки AAA (не входят в комплект), отвертка - 2 батарейки AAA (не входят в комплект). Материал: ABS-пластик, поликарбонат. Упаковка: 26.5*16.5*14. Размер игрушки: 29*20*14 см. Упаковка: коробка.