


| Производитель | HIGHLANDER |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
| EAN код | 5034358887155 |
|---|---|
| Артикул | 931657 |
| Вага в упаковці | 0,2 кг |
| Вид | М'який |
| Гарантія | 14 днів |
| Цвет | Olive |
| Країна реєстрації бренду | Великобританія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материал | XTP LITE™ Fabric (190T Nylon Taffeta with PU Coating) |
| Об'єм рюкзака | 25 л |
| Назначение | Для пішого та гірського туризму |
| Розміри | 62,5 х 26 см |
| Тип | Гермомішки |
Позаботьтесь о том, чтобы вода не пропитала ваши вещи, используя этот легкий гермомешок Highlander Drysack. Благодаря застежке вверху и проклеенным швам данная модель идеально подходит для защиты снаряжения в вашем рюкзаке, когда начнется дождь, или для хранения вещей при преодолении водной помехи.
Особенности: