










| Производитель | Karcher |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот-мойщик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Зарядное устройство | Да |
| Состояние | Новое |
| Оснащение | С пультом ДУ , С вакуумной присоской |
| Ширина | 160 мм |
|---|---|
| Длина | 292 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1100 г |
Технические характеристики
| Oбъем бака для чистящего средства (мл) | 70 |
| Площадь уборки от 1 заправки (м²) | прим. 50 |
| Производительность уборки (мин/м²) | 3 |
| Мощность всасывания (Па) | 3300 |
| Mаксимальная мощность всасывания (Па) | 5000 |
| Длина кабеля (м) | 5 |
| Уровень шума (дБ(А)) | < 76 |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 62 |
| Размеры окна (Ш х В) (см) | 35 x 35 |
| Напряжение (В) | 100 - 240 |
| Частота (Гц) | 50 - 60 |
| Тип аккумулятора аварийного питания | Литий-ионный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора аварийного питания (Ач) | 0,65 |
| Напряжение аккумулятора аварийного питания (В) | 14,8 |
| Время работы аккумулятора аварийного питания (мин) | 40 |
| Цвет | Белый |
| Вес (без аксессуаров) (кг) | 1,1 |
| Вес (с упаковкой) (кг) | 2,129 |
| Размеры (Д × Ш × В) (мм) | 292 x 160 x 71 |
Комплектация
Оснащение
Особенности и преимущества



Надежное удержание благодаря эффективной вакуумной технологии и дополнительному страховочному устройству. Дополнительная защита благодаря встроенному аварийному аккумулятору, который надежно удерживает робот-стеклоочиститель на стекле при отключении электроэнергии.
Интеллектуальное дистанционное управление для легкого выполнения функций управления и контроля
Четыре автоматических режима для эффективного выполнения любой задачи: быстрая чистка, интенсивная чистка, точечная чистка и полирование.
Также возможно ручное управление.
Интуитивный интерфейс
Выключатель для удобства в обращении.
Выдача сообщений о режимах работы и неисправностях при помощи наглядного светодиодного индикатора.
Всегда под контролем: важные уведомления и информация о текущем состоянии передаются голосовыми сообщениями.
Два датчика для распознавания оконных рам и объектов
Надежное распознавание оконных рам и других препятствий.
Насадки для протирания из высококачественного микроволокна
Мягкая микроволоконная салфетка оптимально впитывает отделяемые загрязнения.
Возможность очистки в стиральной машине при температуре до 40 °C.
Области применения