








| Производитель | VULKAN |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Высота всасывания | 8 м |
|---|---|
| Висота напору | 25 м |
| Витрати палива | 2 л/год |
| Габарити | 540x420x405 мм |
| Діаметр патрубка | 50 мм |
| Питание | Бензин |
| Країна торгової марки | Україна |
| Модель двигуна | Senci AP170FB |
| Об`єм бака для оливи | 0.6 л |
| Объем двигателя | 223 см3 |
| Оберти двигуна | 3600 об/хв |
| Особенности | Мини |
| Потужність двигуна (к.с) | 4.9 к.с |
| Производительность | 30.0 м3/год |
| Стан товару | Новий |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Тип жидкости | морська вода, хімікати |
Vulkan SCCP50 - мотопомпа, предназначенная для перекачивания чистой и технической воды с незначительными вкраплениями (частицы до 3 мм), а также химических жидкостей. Подходит для работы с небольшими и средними объемами жидкости.
Область применения: коммунальные службы, строительство, садовые работы, выкачивание воды из колодцев и водоемов, перекачивание химических растворов.
Особенности мотопомп Vulkan:
Сочетание высокого качества и хорошей цены
Поглощают большую часть вибрации
Надежные и удобные в использовании
Эргономичный дизайн
Изготовлено из качественных материалов
Основные преимущества Vulkan SCCP50:
> Высокая производительность
> Мобильность и компактность
> Міцна сталева рама
> Надежный ручной стартер
> Воздушная система охлаждения
> Прочные патрубки, диаметром 50 мм
> Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
> Может работать с жидкостью, содержащей мелкие элементы, диаметром до 3мм
Комплетация:
> Мотопомпа Vulkan SCCP50 - 1 шт
> Резиновые ножки на раму - 4 шт
> Хомут - 3 шт
> Гайка - 2 шт
> Прокладка резинова - 2 шт
> Фильтр заборной - 1 шт
> Ключ - 2 шт
> Викрутка - 1 шт
> Инструкция - 1 экз
> Гарантийный талон - 1 экз