
| Материал | Пластик |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Высота продукта | 21 мм |
|---|---|
| Длина изделия | 117 мм |
| Количество отсеков | 1 |
| Поверхностное сопротивление | 104-105 Ом/кв. |
| Приложение | ОСР |
| Размеры | (Д x Ш x В) 117 x 90 x 21 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип | 5100.865 |
| Тип продукта | ESD-бокс |
| Цвет обложки | черный |
| Ширина изделия | 90 мм |

