
| Цвет | Черный |
|---|
| Высота продукта | 25 мм |
|---|---|
| Длина изделия | 110 мм |
| Материал | АБС |
| Модель из каталога производителя | 1593НБК |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация | углубление спереди и сбоку |
| Спецификация материала | Корпус из АБС-пластика |
| Технические характеристики корпуса | с углублением |
| Тип | 1593НБК |
| Тип продукта | Корпус для портативных устройств |
| Ширина изделия | 75 мм |