


| Коммутируемая мощность | 6 (2) А/250 В/перем. тока |
|---|---|
| Максимальный коммутируемый ток | 6 А |
| Модель из каталога производителя | 8014-108.01 |
| Монтажный диаметр | 19 мм |
| Мотив печати | недостаток |
| Напряжение переключения | 250 В переменного тока |
| Переключить позиции | 1 x выкл/вкл |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип | 8014-104.01 |
| Тип подсветки | без подсветки |
| Тип продукта | Кулисный переключатель |
| Ток переключения | 6 А |
| Толщина передней панели | 1,8 мм |
| Функции переключения | защелка |
| Цвет корпуса/кнопки | белый |