



| Весы | 100 г |
|---|---|
| Власть | 1,8 ВА |
| Входное напряжение | 230 В |
| Входной сигнал (число x напряжение) | 1 х 230 В |
| Высота продукта | 27 мм |
| Выходное напряжение | 2 х 12 В/переменного тока |
| Выходной ток | 75 мА |
| Длина изделия | 27 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальная температура окружающей среды | +70 °С |
| Модель из каталога производителя | ПТ302402 |
| Первичное напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 27 x 32 x 27 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | паяный |
| Тип продукта | печатная плата трансформатора |
| Ширина изделия | 32 мм |


