
| Производитель | Deye |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Коэффициент преобразования | 0.99 |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 110000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.03 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 45000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Тип инвертора | Сетевой (Grid-tie / On-Grid) |
| Параллельное соединение | Поддерживается |
| Макс. входное напряжение PV (В) | 450 |
| Ток заряда АКБ (А) | 1 |
| Количество MPPT | 3 MPPT |
Deye SUN-100K-G04 — сетевой инвертор 100 кВт для крупных солнечных электростанций, коммерческих и промышленных объектов. Модель обеспечивает стабильную генерацию электроэнергии, высокий КПД и эффективную работу даже при значительных нагрузках.
Инвертор поддерживает работу с большими солнечными массивами, имеет современную систему защиты и WiFi мониторинг для контроля работы станции в режиме реального времени. Подходит для предприятий, производств, складов, агрокомплексов, офисных центров и масштабных коммерческих СЭС.
Преимущества Deye SUN-100K-G04:📞 Поможет подобрать оборудование и рассчитать солнечную станцию под ваш объект.