



| высота продукта | 14 мм |
|---|---|
| Длина изделия | 10,5 мм |
| Количество выходов | 1 х |
| Количество записей | 1 х |
| Максимальное поперечное сечение | 3,31 мм² |
| Номинальное напряжение | 32 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Номинальный ток - округлённый | 30 А |
| Размеры | (Д x Ш x В) 10,5 x 40 x 14 мм |
| Совместимые предохранители | мини |
| Способ установки | В очередиСборка панели проводов |
| Тип продукта | Плоский держатель предохранителя |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики | Крышка с защелкой, защита от брызг |
| Ширина изделия | 40 мм |


