




| Производитель | X-PRINTER |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
|---|
| Інтерфейси та підключення | USB |
|---|---|
| Датчики | датчик відкритої кришки, датчик кінця паперу, датчик температури термоголовки, зазор |
| Зовнішній діаметр ролика етикеток | 82 мм |
| Максимальная ширина этикетки | 82 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Пам'ять | DRAM 4 МБ, Flash ROM 4 МБ |
| Програмні мови | TSPL |
| Разрешение | 203 DPI |
| Технологія друку | прямий термодрук |
| Тип | Настольный |
| Товщина етикетки з підкладкою | 0.06 - 0.19 мм |
XPrinter XP-365В — устройство, позволяющее печатать не только чеки, но и этикетки. В принтере Xprinter 365В отлично сочетаются невысокая цена и отличное качество. Устройство работает на скорости 127 мм/с, перенося на печатный материал текстовые и графические изображения с качеством 203 пикселя. Корпус принтера сконструирован таким образом, что изменение расходных материалов происходит менее чем за одну минуту. Принтер оснащен датчиком открытой головки для печати, интерфейсом USB и Ethernet. Для работы с принтером можно использовать термоленту, непрерывную и зазорную этикетку. При необходимости к устройству можно подсоединить ящик для денег 1А и 24В. Принтер печатает линейные и двумерные штрихкоды.
Примітка: У деяких випадках можлива доставка через «Укрпошту» – уточнюйте деталі у наших операторів.
Ми піклуємося про вашу зручність і надаємо лише перевірені способи доставки!
1. Покупка без риска (Пром-оплата):
Оплачивайте безопасно с помощью функции Пром-оплата, гарантирующей возврат средств в случае, если товар вам не подошел.
Предоплата:
Осуществляйте прямой перевод средств на нашу банковскую карту. Реквизиты доступны после нажатия кнопки «Купить» в разделе «Оплата».
Наложенный платеж (оплата при получении):
Рассчитывайтесь по заказу непосредственно в отделении почтового оператора после осмотра товара.
Доставка из нескольких складов:
Товары могут быть отправлены из разных городов в зависимости от кодов складов (YUT, BBB, K11 и т.п.). Если в заказе есть товары с одинаковыми кодами, то они будут доставлены одной посылкой. В случае разных кодов доставка может производиться отдельно.
Наши способы оплаты созданы для вашего удобства и уверенности в каждой покупке!
Товар можно вернуть без объяснения причин в течение 14 суток (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 года № 172).
Гарантия на товар предоставляется производителем и в случае обнаружения технической неисправности продавец осуществляет обмен или возврат средств (в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" и Постановлением Кабинета Министров Украины от 19 марта 1994 № 172).
Почему выбирают нас?
Тройная гарантия. Если товар вам не подошел, менеджер ответил несвоевременно или доставка была задержана – мы полностью вернем деньги!
Доступные цены. Мы самостоятельно импортируем товары, предлагая вам самые лучшие цены на рынке. А еще мы готовы обсудить цену – звоните по телефону нашим операторам!
Качество под контролем. Каждый товар проходит проверку перед отправкой, чтобы соответствовать вашим ожиданиям.
Надежная упаковка. Мы тщательно упаковываем заказы, чтобы они прибыли к вам в идеальном состоянии, несмотря на работу почтовых служб.
Фотографии без сюрпризов. Все изображения на сайте сделаны нами, поэтому вы получите именно товар, который видите.
Сертифицированная продукция. Наши товары отвечают национальным стандартам безопасности и качества.
Доверие клиентов. За 7 лет работы мы завоевали доверие более 117 000 покупателей. 38% из них возвращаются за новыми покупками. Мы ценим ваши отзывы и всегда рады обратной связи!