




| Производитель | Xiaomi |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фильтр |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Высота | 11 мм |
|---|---|
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
|---|---|
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Фильтр для умной поилки, инструкция |