






| Производитель | XTOOL |
|---|
| Активація та зчитування TPMS-сенсорів | Підтримка 315 MHz та 433 MHz показує ID, тиск, температуру, заряд батареї, частоту |
|---|---|
| Артикул | TP150 |
| Вес | 0.4 кг |
| Дисплей | 3.95" TFT‑LCD, 320×480 dpi |
| Памʼять | Літій‑полімер 3000 mAh (зарядка до 1.2 A) |
| Процессор | STM32 |
| Робочий температурний діапазон | –10 °C…+60 °C; зберігання –20 °C…+70 °C |
| Розміри | 200 × 92 × 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | C70 |
Бренд: XTOOL
Артикул: TP150
Категория: ОБОРУДОВАНИЕ СТО, АКСЕССУАРЫ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ/Диагностика автомобиля/Компьютерная диагностика
Вес: 1.056 кг
Программатор датчиков TPMS TP150 — товар для ремонта, обслуживания и дооснащения автомобиля или СТО. Перед заказом рекомендуем проверить совместимость по артикулу, параметрам или VIN-коду.
ХарактеристикиПодбираем автотовары по VIN-коду, артикулу или параметрам автомобиля. Поможем проверить совместимость перед покупкой.
Отправка Новой Почтой обычно в течение 1–2 дней. Оплата возможна на карту, безналичным расчетом или наложенным платежом.