
| Производитель | Prof montazh |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 33 см |
|---|---|
| Ширина | 23 см |
| Высота | 19 см |
Сумка Double Bag для технопланктона и монтажов на толстолоба состоит из 2 больших отсеков-ярусов. Нижний отсек лучше всего подходит для технопланктона и состоит из 4 ячеек отделенных съемными перегородками, дополнительно имеется большой карман на сетке.
В верхнем отсеке удобно разместить готовые монтажи и технопланктон до 70-90г в таблетке. Он также состоит из 4 ячеек отделенных съемными перегородками. На крышке сумки предусмотрено 8 прозрачных карманов для крючков и фурнитуры. Каждая перегородка фиксируется на 3-х точках крепления, поэтому надежно удерживает состав каждой ячейки.
В общей сложности сумка способна одновременно вместить 6 готовых монтажов с поплавком, не менее 16 пачек крючков, вертлюжков застежек и другой фурнитуры, 20 таблеток технопланктона 90г, 18 барильцев технопланктона по 70г и 9 больших табел технопланктона по 120г. Это все одновременно в одной компактной сумке.
Сумка Double Bag изготовлена из надежной ткани PVC OXFORD 600D с внутренней накаткой ПВХ, которая предотвращает промокание сумки. Внешняя ткань легко поддается чистке и отличается прочностью. Для надежной защиты состава сумки и придания ей жесткости – мы используем подкладку ППЭ толщиной 7мм. Высокое качество и продуманная эргономика позволяет использовать сумку и для фидерной, карповой или поплавочной ловли.
Характеристики: