
| Производитель | Deye |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 600 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Ток холостого хода | 0.03 А |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных входов | 2 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 30000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Тип инвертора | Сетевой (Grid-tie / On-Grid) |
| Параллельное соединение | Поддерживается |
| Макс. входное напряжение PV (В) | 450 |
| Ток заряда АКБ (А) | 1 |
| Количество MPPT | 3 MPPT |
| Wi-Fi / тип мониторинга | Wi-Fi (встроенный) |
Сетевой инвертор для тех, кто хочет получать максимум от солнечной электростанции без компромиссов в стабильности и производительности.
30 кВт мощности позволяют строить эффективные солнечные станции для бизнеса, производства, агро-сектора, складов, офисных центров и крупных коммерческих объектов. Инвертор помогает значительно снизить затраты на электроэнергию и сделать энергопотребление более прогнозированным даже при постоянных нагрузках.
Модель SUN-30K-G04 поддерживает современный WiFi-мониторинг, быстро реагирует на изменения генерации и стабильно работает даже в сложных условиях эксплуатации. Надежная система защиты обеспечивает безопасную работу оборудования и долгий срок службы системы.
Что получаете с Deye SUN-30K-G04:Deye SUN-30K-G04 — решение для тех, кто строит солнечную станцию не “для галочки”, а для реальной экономии и стабильной работы бизнеса.
📞 Наши специалисты помогут подобрать оборудование, рассчитать мощность станции и предложат оптимальное решение именно под ваш объект.