



| Производитель | Мангалзавод |
|---|---|
| Высота стенок | 43 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 500 мм |
| Крышка | Есть |
| Ручка | Съемная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес сковороды с крышкой | 6 кг |
|---|---|
| Количество ручек | 2 |
| Форма | Круглая |
Представляем садж SDR-50 из диска — круглую сковороду для мангала, созданную для настоящих ценителей отдыха на природе. С диаметром 500 мм и глубиной 40 мм, она предлагает достаточно места для любых кулинарных экспериментов. Вес 6 кг и прочная конструкция из сертифицированной стали гарантируют долговечное использование, а в комплекте идет удобная крышка.