










| Производитель | Rashko Baba |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 335 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 11 мм |
| Дужка для подвешивания | Есть |
|---|---|
| Тренога | Нет |
| Диаметр горла | 140 мм |
|---|---|
| Рабочий объем | 4.7 л |
| Тип казана | Афганський (казан-скороварка) |
| Тип плиты | Склокерамічна, Газова, Електрична |
Забудь о долгой готовке! Этот афганский казан сочетает скорость скороварки с прочностью традиционного казана. Его специфическая фигурная форма и прикручивающаяся крышка – залог эффективности.
Почему выбирают этот казанКазан можно использовать на плите, а также на открытом огне – на мангале, костре, в печи. Внешнее покрытие защищает казан и упрощает уход.
Конструкция этой посуды позволяет достигать более высоких температур, чем у обычных скороварок. Это означает меньшие затраты времени на приготовление даже самых сложных блюд.