










| Производитель | Rashko Baba |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 11 мм |
| Дужка для подвешивания | Есть |
|---|---|
| Тренога | Нет |
| Диаметр горла | 200 мм |
|---|---|
| Рабочий объем | 17 л |
| Тип казана | Афганський (казан-скороварка) |
| Тип плиты | Склокерамічна, Газова, Електрична |
Почувствуй магию восточной кухни с афганским казаном-скороваркой объемом 30 литров. Этот кулинарный инструмент позволит тебе готовить разнообразные блюда, наполняя их неповторимым ароматом.
Как это работаетГерметичная крышка создает высокое внутреннее давление, что повышает температуру приготовления. Благодаря этому блюда готовятся быстрее, остаются сочными и сохраняют насыщенность вкуса.
Преимущества приготовления под давлениемГотовь на открытом огне снизу и сверху. Афганский казан-скороварка Rashko Baba позволяет экспериментировать с рецептами, всегда получая отличный кулинарный результат.