










| Производитель | Eberg |
|---|---|
| Расход воздуха | 225 куб. м/час |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальная скорость вращения | 300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220-230 В |
| Материал лопастей | Металл |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 1400 мм |
|---|---|
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 500 мм |
| Максимальная высота подвеса | 500 мм |
|---|---|
| Минимальная высота подвеса | 500 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
|---|---|
| Функция поворота | Да |
| Способ установки | Потолочный |
|---|
Вентилятор потолочный EBERG HTX 140BK 140 см
Преимущества:
EBERG® HTX – потолочный вентилятор, сочетающий в себе стильный дизайн и настоящий комфорт.
Ищете вентилятор, который будет одновременно визуально привлекательным и по-настоящему функциональным? Вентилятор EBERG® HTX отличается эффектным дизайном и мощностью, которая действительно имеет значение. Современный дизайн сочетается с надежной работой – устройство работает тихо и эффективно, обеспечивая полный комфорт в любой ситуации. Благодаря 5-ступенчатой регулировке воздушного потока вы полностью контролируете климат в своем доме . И все это в двух классических цветах – элегантном черном или сдержанном белом – которые идеально дополнят любой интерьер.
Обмотка двигателя из меди - 100% медь
Оснащённый медным двигателем мощностью 80 Вт, он обеспечивает лучшую проводимость тока и меньшие потери энергии по сравнению с более дешёвыми алюминиевыми обмотками.
Современный бесщеточный двигатель – тихая и долговечная работа
Бесщеточный двигатель исключает изнашиваемые компоненты, такие как щетки, что значительно продлевает срок службы устройства. Это позволяет вентилятору работать тише, стабильнее и потреблять меньше энергии, обеспечивая высокий комфорт использования как днем, так и ночью.
Простое и интуитивно понятное использование в повседневной жизни
Управление с помощью классического накладного контроллера удобно и интуитивно понятно, а прочная стальная конструкция вентилятора гарантирует надежность как дома, так и в общественных местах.
Идеальный микроклимат в любых условиях – 5 уровней циркуляции воздуха
Пятиступенчатая регулировка позволяет точно настроить поток воздуха в соответствии с вашими потребностями – когда вам это необходимо.
Для складов, хранилищ и коммерческих помещений – один вентилятор, множество возможностей!
Для установки вентилятора EBERG® HTX требуется стационарное подключение к электрической цепи и последовательное соединение контроллера.
Технические характеристики:
В комплект входят: