
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность (W) | 11 кВт |
| Мощность | 380 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Конденсаты, Питательная вода, Химически активные вещества, Химически нейтральные вещества, Нефтепродукты, Сжиженые углеводородные газы, Спирты, Токсичные вещества, Взрыво-пожаро-опасные вещества, Пищевые продукты |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -20 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Защита от перегрева | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип двигателя | Асинхронные |
| Діаметр вхідного патрубка | 80мм |
|---|
| Діаметр вихідного патрубка | 65мм |
|---|
| Діаметр робочого колеса | 170мм |
|---|
| Частота обертання електродвигуна | 3000 об/хв |
|---|
Насос КМ 80-65-170 предназначен для непрерывной работы в промышленности, аграрном секторе, химической и нафтохической отраслях. Насосы серии КМ обеспечивают стабильную подачу жидкости, высокую эффективность и надежность даже в сложных условиях эксплуатации.
Для агрессивных жидкостей или требований проектной документации возможно изготовление насоса из нержавеющей стали AISI 316.
Производительность насоса – 60 м3/ч;
напор — 30 м
Комплектуется взрывозащищенным электродвигателем АИМ EX 11 кВт, 3000 об/мин для безопасной работы в взрывобезопасных зонах.
Среда перекачивания:
Вода, Гексан, Дизильное топливо, Удобрение, КАС, Нафтопродукты легкая фракция (бензин, гасс, соляка), Масла технические, Масла пищевые, Серая кислота, Пиво, Спирты и их производные, Стические воды, Бензин, Гликоль.
Не знаете, какой насос подойдет именно для вашего производства? Мы поможем подобрать оптимальное решение по техническим характеристикам, среде работы и необходимой производительности.