










| Производитель | Brizoll |
|---|---|
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 191 мм |
| Высота с крышкой | 241 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Дужка для подвешивания | Есть |
|---|---|
| Тренога | Нет |
| Тип плиты | Склокерамічна, Індукційна, Газова, Електрична |
|---|
Почувствуй настоящий вкус приключений с чугунным казаном серии «ТУРИЗМ». Это посуда, созданная для приготовления на открытом огне. Он идеально подходит для вылазок в лес, к реке или просто для посиделок у костра.
Почему стоит выбрать чугунный казанЕда, приготовленная на природе, становится особым удовольствием. Мясо, плов, уха, каша или рыба в чугунном казане получаются невероятно вкусными, сочными и обладают неповторимым насыщенным ароматом. Чугун равномерно распределяет тепло, позволяя блюдам томиться и раскрывать весь свой вкус.
Уход и долговечностьПри правильном уходе чугунная посуда прослужит тебе очень долго. Она станет надежным спутником во всех твоих кулинарных приключениях на свежем воздухе.